Вверх страницы
Вниз страницы

Amazing Marvel World: Fear Itself

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazing Marvel World: Fear Itself » Flashbacks » Fimbulwinter (Рart 1)


Fimbulwinter (Рart 1)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данный квест является частью ветки "Великанская Зима"

Очередь
Sigyn
Sif

Сиф отправлена Одином для того, чтобы уничтожить потенциальную угрозу в зародыше. Сейчас богиня-воительница все еще находится "дома", собирается в дальнюю дорогу.
Сигюн оставлена супругом в вопиющем одиночестве, причины своего отсутствия он не объяснил, но что-то говорил о "великой цели". И когда Леди Сиф получает задание на Земле, богиню верности начинают терзать смутные сомнения и... беспокойство за супруга. И куда удобнее отвлечь "эмиссара", заодно узнав истинные цели, а заодно задержать, оказав Локи неоценимую услугу.

0

2

Сигюн была последнее время очень зла - благоверный, как всегда, куда-то исчез, не сказав супруге ничего. Ни куда направляется, ни какие у него планы. Впрочем, практически как и всегда, чего уж тут удивляться. Но это все равно было неправильно и это самое неправильно совершенно определенно не нравилось юной богине. Асинья сидела в своей комнате у окна и пыталась успокоиться, поймав спокойное и творческое настроение и наконец-то закончить картину, что вышивала последними вечерами. Но к большому разочарованию девушки  настроя на работу ни у неё, ни у материалов не было - золотые нити были блеклыми, краски готовых стежков казались тусклыми и старыми, а игла не хотела принимать в свое ушко нити и постоянно ускользала из тонких пальцев Сигюн. Но богиня уже не злилась. На столь сильную эмоцию у неё уже не оставалось сил. Асинья была просто расстроена своими неудачами, своим бессилием и своей отчужденностью от происходящего. Тяжело вздохнув, девушка отложила рукоделие в сторону и приняла решение прогуляться. Возможно, свежий воздух поспособствует возвращению хоть капельки вдохновения.
Асинья медленно прогуливалась по коридорам дворца, наслаждаясь богатством красок и пытаясь отогнать мысли о своем несчастном, по меркам самой Сигюн, муже. Это с трудом, но удавалось. Богиня уже даже видела перед глазами картину со своей готовой работой - золото дворца на фоне нежных оттенков асгардского неба. Да, стоило быть посмелее и добавить больше грубых и ярких стежков в самом низу картины. А в небе пару невесомых нитей...
Сигюн сама не заметила, как оказалась перед массивными дверями, ведущими на задний двор. Из-за них доносились приглушенный звуки скрещенных мечей, а это означало, что очередной воин готовился к битве. Асинья вздохнула. У всех в её окружении было чем заняться, а как же она? Девушка не без усилия приоткрыла высоки двери и выскользнула на утопающий в солнечных лучах двор. От яркого света болели глаза. Сигюн прикрыла глаза ладонью и взглянула на воина, что тренировался тут. К удивлению девушки, это была сама леди Сиф. Асинья поспешила к деве-воительнице, надеясь на лечебный разговор от одиночества и скуки. Но пока Сиф махала мечом, приближаться к ней не стоило. Сигюн запрыгнула на невысокий заборчик и с интересом принялась наблюдать за сестрицей.

+1


Вы здесь » Amazing Marvel World: Fear Itself » Flashbacks » Fimbulwinter (Рart 1)