Вверх страницы
Вниз страницы

Amazing Marvel World: Fear Itself

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazing Marvel World: Fear Itself » Flashbacks » Гость из космоса


Гость из космоса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Pepper Potts (в качестве скрулла), Spider-Man, Thing
Место: Манхэттен
Время: пару лет назад
Сюжет: Рано утром Рид получил приглашение от Пеппер Поттс присоединиться к нему в летнем кафе. Ричардс, по уши занятый своими технологичными штучками, чуть не забывает про встречу. Поскольку сам пойти он на неё не может, он просит Бена встретиться с Пеппер и выяснить, чего она хочет и почему. Не с особой охотой, но Гримм соглашается. Правда, когда он прибывает на местро встречи, не успевшая установиться тёплая и дружелюбная атмосфера разрушается: оказывается-то Пеппер вовсе не Пеппер. И, похоже, ей (или это он?) ооочень не понравилось, что доктор Ричардс не заявился сам. Сможет ли Бен выяснить, какого дьявола забыл здесь скрулл до того, как они разнесут Манхэттен? И почему, где бы ни случилась беда, всегда рядом пролетает Человек-Паук?..
Очередь поста(для 3 и более чел.): Существо, затем Пеппер или Спайди

+2

2

Бен не очень-то был рад тому, что его оторвали от телевизора заставили пойти на встречу. Прогулки по городу до сих пор доставляли ему дискомфорт. Хотя он слыл признанным национальным героем, он всё равно никак не мог отделаться от чувства, что все прохожие пялятся на него. И ведь большинство из них видит в нём только монстра. Страшного монстра, который только и умеет, что размахивать своими кулаками во имя добра и чести, но ведь на деле за этой плотной каменной кожей скрывается душа самого обычного человека. Человека, который способен на те же эмоции, что и всякий житель в этом треклятом Нью-Йорке.
Так что Гримм, старательно выбирающий шляпу и плащ, всё же пытался цепляться за призрачную надежду на то, что никто ему не станет кричать в спину: "эй! Ты же Существо!" И вообще... Рид должен сам отвечать за свои дела. Согласился на встречу - будь добр, иди сам; это тебя ждут, а никак не голубоглазое Существо. Это всё равно, что попросить друга пойти на свидание вместо него... Глупо и безответственно. С другой стороны, Бен был не против повидаться с мисс Поттс - он давно не видел Старка и понятия не имел, как у того обстоят дела. И хотя ему было практически всё равно, ибо с Тони он тесно не общался, всё же Пеппер увидеть было бы приятно. В конце концов, она всегда оставляла у него хорошее впечатление.
Бен увидело её сразу - она сидела в летнем кафе за пустым столиком; уже минут пятнадцать минуло с назначенного часа, а девушка всё равно была на месте. Гримм поспешил к столику, стараясь не снести на ходу остальные, и каким-то изящным движением снял шляпу перед рыжеволосой Поттс и слегка склонил голову.
- Простите, что вынудил ждать, - с улыбкой на лице произнёс Бен, - я спешил, как мог. Рид, голова садовая, совсем забыл, что должен был встретиться... Простите его - порой он даже не помнит, что сегодня Рождество или день рождения Джонни... Так что я вместо Рида. Вот.
Бен старался держаться стойко, но слова, казалось, звучали как-то неуклюже. Гримм положил шляпу на стол и с некоей досадой взглянул на маленький стульчик - сядь он на него, от того и мокрого места не останется. Так что человек-каменная-глыба просто замер на месте, дожидаясь ответа собеседника.

Отредактировано Thing (2013-05-10 00:02:18)

+2

3

Неноре, шпионке Скруллов, было весьма неудобно в необычном "одеянии" этой земной дамочки. Да, она среди своих была известна, как великий мастер перевоплощений, гораздо лучшей из всех ее представителей. Но девушка предпочитала  более сильные "роли". А изображать секретаршу Старка было очень скучным занятием, как и сама Вирджиния Поттс. Тело слабенькое, на лицо острая безвкусица в стиле, вечный усталый вид. Но выбирать не приходилось. Ей дали задание, будь любезна - слушайся Веранке и выполняй работу на отлично.
Задание простое до нельзя, выпытать у ричардсаа рецепт сыворотки, так необходимой королеве. Только неизвестно, с чего это решили, будто он выложит его этой Поттс? Ну была, не была!

Рыжеволосая девушка сидела в летнем кафе и попивала одну чашку за другой. На этой планете скруллы поглощали  больше воды, чтобы как то поддерживать себя в более лучшей форме.
Прошло всего несколько минут, так показалось Неноре-Пеп, а перед ней уже стояло штук семь кофейных чашечек. Пустых.
Инопланетка стучала пальцами по поверхности стола, всматриваясь во всех посетителей заведения. НО ни один из них не походил на ученого Ричардсаа.
- Простите, что вынудил ждать..
Ненора встряхнула копной волос и чересчур лучезарно улыбнулась. Но улыбка быстро померкла, когда вместо нужного ученого она увидела его каменного дружка. Едва сдерживая разочарования и отвращение, она отвела взгляд в сторону. Этого еще не хватало! О таком ее не предупреждали...
- ММ. Привет.. - она усердно пыталась припомнить имя. - ММ. Бенджамин. Честно сказать, не ожидала такого от Ричардса... Мог бы и предупредить...
Теперь оставалось лишь встать и уйти. Или..
Ненора загадочно улыбнулась, всматриваясь в простоватое и доверчивое лицо Камня. И удивлялась. Вроде камень не отражает никаких эмоций, а в этой статуе эмоции бьют через край. Да уж. Не повезло парню с внешкой.
Лже-Пеппер кокетливо откинула волосы назад, слегка подавшись вперед, ближе к незваному гостю.
- Мистер Старк хочет приготовить сюрприз. То, что сейчас разрабатывается в его компании очень понравится Ричардсу. Но я должна прощупать почву, чтобы узнать, готов ли он. Я хотела спросить его лично, но думаю, вы, Бен, пришлись весьма кстати. Не придется раскрывать ни малейшей тайны.  Присядьте?
Но потом скептически оценила его вес и пластмассовый стул, и покачала головой.
- Думаю, лучше пройдемся.

+1


Вы здесь » Amazing Marvel World: Fear Itself » Flashbacks » Гость из космоса