Вверх страницы
Вниз страницы

Amazing Marvel World: Fear Itself

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazing Marvel World: Fear Itself » Реклама » Реклама №5


Реклама №5

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Все шаблоны актуальны.

Шаблон № 1:
http://s5.uploads.ru/IgCbp.png
ДЕНЬ М: - Все стало белым. Реальность, которую вы знали, исчезла...
Для mybb:

Код:
[align=center][url=http://amarvel.mybb.ru/viewtopic.php?id=89#p2953][img]http://s5.uploads.ru/IgCbp.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://amarvel.mybb.ru/viewtopic.php?id=89#p2953]ДЕНЬ М: - Все стало белым. Реальность, которую вы знали, исчезла...[/url][/align]

Для borda:

Код:
[url=http://amarvel.mybb.ru/viewtopic.php?id=89#p2953][img]http://s5.uploads.ru/IgCbp.png[/img][/url]
[url=http://amarvel.mybb.ru/viewtopic.php?id=89#p2953]ДЕНЬ М: - Все стало белым. Реальность, которую вы знали, исчезла....[/url]

Шаблон № 2:
http://s5.uploads.ru/WpChk.png
- В этом мире у героев другая жизнь... И у злодеев тоже.

Для mybb:

Код:
[align=center][url=http://amarvel.mybb.ru/viewtopic.php?id=89#p2953][img]http://s5.uploads.ru/WpChk.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://amarvel.mybb.ru/viewtopic.php?id=89#p2953]В этом мире у героев другая жизнь... И у злодеев тоже.[/url]
 [/align]

Для borda:

Код:
[url=http://amarvel.mybb.ru/viewtopic.php?id=89#p2953][img]http://s5.uploads.ru/WpChk.png[/img][/url]
[url=http://amarvel.mybb.ru/viewtopic.php?id=635#p63632]В этом мире у героев другая жизнь... И у злодеев тоже.[/url]

0

541

http://queerasfolk.mybb.by/viewtopic.ph … 11#p157701

http://s4.uploads.ru/R7uKn.png
http://s5.uploads.ru/wxZuP.jpg
http://s5.uploads.ru/VNMc7.pnghttp://s2.uploads.ru/wjK2o.pnghttp://s2.uploads.ru/DxSrb.png

0

542

http://monogatari.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=4#p5498

0

543

http://madmadwonderland.rusff.ru/viewto … =11#p12406

http://s5.uploads.ru/J7YC5.png
Рейтинг игры - NC-17(18+)
Система игры - эпизодическая.

Хорошая сказка всегда берёт верх над жалкими огрызками правды. Диана Сеттерфилд. Тринадцатая сказка

Сломанная сказка

0

544

http://s2.uploads.ru/t/F9gAn.png
Список способностей | О вселенной | Гостевая

0

545

http://shardsofpower.rolka.su/viewtopic … =15#p45742Сайрон: осколки всевластия

Этот мир был рожден из тьмы и битвы для того, чтобы стать игрушкой в руках бессмертных. Но оковы не могут удержать тех, кто жаждет свободы. Боги уничтожены и на руинах старых королевств возводятся новые. В этом круговороте жизни возможно все  Отныне богов нет и их власть находится  в руках смертных. Одна песчинка здесь решает судьбы королевств, один осколок может ознаменовать победу или поражение. Свет и тьма спрятались под масками и в страхе смотрят на игры тех, кого даже не должно было быть. Забудьте привычное понятие добра и зла, грань между ними разрушена давно. Есть только причины и следствия, а между ними выбор, который делает каждый сам за себя.
http://s3.uploads.ru/G1Cm3.jpg
Сайрон - огромный мир без границ, где каждый может найти что-то свое. Древние храмы с несметными сокровищами, дикие леса с фантастическими существами, величественные замки с хитросплетением интриг - все это ждет своих герое. Спеши вписать свое имя в анналы истории. Судьба выбирает достойных! И сегодня это ты!

0

546

Delirium
http://s5.uploads.ru/cakIs.png
Поговори со мной — расскажи мне о своих мечтах
Есть ли я в них?
Расскажи о своих страхах,
Боишься ли ты?
Рассказывай мне обо всём,
Меня не пугает, кто ты на самом деле.
http://uncured.rusff.ru/viewtopic.php?id=12&p=20#p3099

0

547

http://s4.uploads.ru/2AiTd.png

Ваша: http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … =6#p308839

0

548

Я ищу тебя, Элис!
http://s3.uploads.ru/h8cWM.jpg

Информация о персонаже
Раса:
вампир

Возраст:
18/111

Род деятельности:
не имеет значения

Важные сведения:
– Элис держали в больнице для душевнобольных из–за ее способностей видеть будущее. Ее обратил старик–вампир, которого убил Джеймс, ведь он хотел убить Элис;
– Обращена в восемнадцать лет. Почти тридцать  лес Элис ездила по миру, пытаясь найти себя. Однажды она предвидела ее встречу с Джаспером. Уже вместе они отправилис к Карлайлу, который вместе со своей семьёй принял их;
– Лучшим другом для неё стал Эдвард. Они понимали другом друга без слов. Только она с самого начала была радость появлению Беллы;
– Когда Каллены покинули Форкс, именно Элис вернулась, чтобы проверить, как себе чувствует Белла. Элис так же отправилась с Беллой в Италию, чтоб спасти жизнь Эдварду.

Наши отношения
Очень хочу, чтобы пришёл наконец игрок за ролью милашки Каллен. Для меня она незаменимая сестра и лучшая подруга. Стилист, в конце концов! Кто–нибудь, Элис очень нужна. Самый нужный персонаж.

По всем вопросам ко мне:
Bella Cullen

ваша

0

549

http://levicorpus.rolbb.ru/viewtopic.ph … p=12#p5728

0

550

http://savepic.org/4285309.png

http://londondon.rolbb.ru/viewtopic.php … p=21#p2966

0

551

http://s4.uploads.ru/sAcMb.jpg
Акция в честь открытия!

http://dynastywarriors.f-rpg.ru/viewtop … p=21#p2023

0

552

http://nightchildrengame.rusff.ru/viewt … p=21#p7420

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

https://dl.dropboxusercontent.com/u/93427204/london_by_jungpark-d3369h1-1.jpg

Есть ли на рубеже эпох, рубеже XIX и XX веков, рубеже уходящего в прошлое викторианства и стремительно наступающих резких, порывистых  веяний нового времени место таким архаичным явлениям как кланы, сектантство и вера в пророчества?
Конечно есть. Особенно, если они замешаны на таком извечном цементе, как вражда, жажда мести, жажда забрать бразды правления в свои руки и диктовать склонившим головы свои законы.
Пасторальная Англия не так уж безмятежна, если пристальнее вглядеться в суету и сумрак  лондонских улиц. Древний клан каинитов вышел на тропу войны. В стенах Тауэрской крепости  пронеслось поветрие  смертей и арестов. Под стенами - вскипела волна пролетарского бунта. Стрелки часов, отмеряющих чьи-то жизни, бешено работающие печатные станки и кресла министерских кабинетов в одну ночь сменили властителей. В одну ночь, как в страшной сказке,  дети луны, ликантропы, превратились в диких зверей, не имеющих права на жизнь и человеческое достоинство. На престол готовится взойти новая королева. В недрах пригородных лесов и болот зреет сталь повстанческого сопротивления.
А где-то на столе продолжают мерно тикать ходики, кричат и злословят в порту докеры, дымят фабричные трубы Сити, деловитая mrs. Доу пересчитывает шиллинги, размышляя, растянется ли месячный семейный бюджет на новые туфли - с учётом тревожного сквозняка перемен, пахнувшего со страниц утренних выпусков.
Жизнь продолжается, хочет продолжаться, обещает, что привыкнет ко всему, лишь бы ей дали продолжаться.
Рискнёшь ли ты ступить на древние мостовые вечно молодого столичного города? Станешь зверем, кошмаром, легендой, одним из многих крестоносцев и заложников Жажды Крови или сохранишь в себе человека?
Достаточно сделать один шаг...

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события

0

553

http://www.spacewind.su/images/banners/sw3.jpg

Космический ветер - форум, объединяющий два сообщества - участников ролевой игры "Космический ветер" и пользователей сайта "Романтики.ру", интересы которых выходят за пределы основного сайта, и для которых на игровом форуме были созданы два закрытых раздела.

"Паутина снов" - закрытый раздел (доступ открывается модератором по рекомендации одного из участников), посвящённый снам. Появился как продолжение темы "Странные сны и необычные состояния сознания" на форуме романтиков. Сейчас малость заглох т.к. тем малым составом, которым его открывали, вроде, всё обговорили, для развития нужен приток "свежей крови".

"Параноик.ру" - закрытый раздел, посвящённый... даже не знаю, как сформулировать. Нас интересуют возможные пути распада человеческой цивилизации, подготовка к ним и возможности предотвращения силами каждого сознательного гражданина нашей планеты. По сути - пути построения светлого будущего, о котором мечтали фантасты прошлого, методом "от противного". Раздел в стадии наполнения. Доступ открывается всем, кому интересно.

"Муза в храме науки" - раздел посвящён технической и научно-фантастической поэзии. Пожалуй, самый важный раздел нашего форума, потому что в сети НФ-поэзию приходится собирать по крупицам, а мы мечтаем создать место, которое объединит любителей жанра и в котором будут собраны ссылки на другие тематические ресурсы. Хотелось бы найти единомышленников для его развития.

Ролевая игра "Космический ветер" - основная тематика форума. Создавалась она ещё в 2006 году путём слияния трёх игровых групп - форумной ролевой игры "Легенды Айстауна", рязанской команды настольных ролевых игр и команды города Локхайма с полигонной ролевой игры "Ландграф-2004". В 2009 году форум был остановлен, а сейчас игра находится в состоянии рестарта (переработки правил и полного перезапуска сюжета). Частично она будет построена на игровой системе GURPS третьей редакции, частично будет проходить литературно. Но так как из старой мастерской команды в активе остался один админ, приглашаются все желающие принять участие в перезапуске игры.

http://www.spacewind.su/rpg/showthread. … 4#post9274

0

554

http://www.x-lines.ru/icp/abW05/000000/0/30/ETEVEDID1PRlebedinayPpesny.png
http://s4.uploads.ru/rR6M5.gif


МЫ РАЗЫСКИВАЕМ:
Мэтта Донована.
Бонни Беннет
Джереми Гилберта
Хейли
Стефана Сальваторе.

http://cantus.rusff.ru/viewtopic.php?id=724#p49588

0

555

http://s4.uploads.ru/2AiTd.png

Ваша: http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … 11#p310181

0

556

http://nevvmarvel.rolka.su/viewtopic.php?id=72&p=5

0

557

http://palmsprings.rusff.ru/viewtopic.p … =23#p74490

0

558

http://danville.rusff.ru/viewtopic.php? … p=33#p2584

http://s4.uploads.ru/5kV0c.png
А по тёмным улицам гуляет дождь...
Фонарей далёких мерцает свет...

0

559

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=3475&p=5#p542670

0

560

В Голливуде холостяку трудно остаться холостяком, а женатому еще труднее остаться женатым.
http://s5.uploads.ru/OTKyd.png
http://8thavenue.ru/viewtopic.php?id=93 … 15#p133790

0

561

http://i290.photobucket.com/albums/ll251/Ciara001_2008/adverb/s_zps5356ffb4.jpg
http://opposition.unoforum.ru/?1-9-0-00 … -100-0#108

0

562

563

http://s1.uploads.ru/T4v5h.png

http://s1.uploads.ru/pW9Jv.png http://s1.uploads.ru/CTjLo.png http://s1.uploads.ru/ZLJiM.png http://s1.uploads.ru/yFb5X.png

Когда-то был обычный мир. Мир где жили люди. Но всему когда-то приходит конец. И миру похоже тоже приходит конец. Люди развязали кровавую войну. С неба сыплется свинцовый или ядерный дождь. Выжженная земля, воронки заместо городов. Но есть и уцелевшие города. Но и в них уже никого не осталось, лишь тени людей, которые были в этих городах в то время. Неизвестная энергия сошедшая с небо уничтожила всё живое в этих городах. Люди забились в подземелья и метро.
Во время отсутствия людей, природа стала обновляться. Но теперь это было другая природа. Одна из стран через тысячи лет покрылась нежно-голубой растительностью. Появились и насекомые - прекрасные, полупрозрачные бабочки размером с ладонь. Ещё через 100 лет страна стала называться страной Неба. А её столица были полуразрушенные руины города, которые теперь назывались Soragakure или Деревня скрытая в небесах. Короче Сора. Населяли эту страну не люди, людям не было место здесь. Её населяли волки, наделённые способностью управлять стихиями.
Так началась новая история этого мира. Новое перерождение старого мира...

0

564

http://s5.uploads.ru/PpaE6.jpg
Legacy of Lilith
Yuri. Nc-21*Только женские персонажи

ваша - http://lilith.mybb.ru/viewtopic.php?id=85&p=6#p5371

0

565

Остаться собой и не погибнуть в расставленных капканах
зла вокруг - праведный поступок и неугасимая вера
© Haruno Sakura

http://s5.uploads.ru/6oZU4.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей
http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php … =18#p69058

0

566

http://s4.uploads.ru/yAh3V.png

http://liveitup.rusff.ru/viewtopic.php? … ;p=13#p985

0

567

Мэтт, ты нужен нам на Лебединой Песне Ребекке без тебя одиноко.

http://s4.uploads.ru/CIxzt.png

Любовь - это огонь.
Но никогда нельзя точно сказать,
согреет ли она твое сердце или сожжет твой дом дотла.

http://cantus.rusff.ru/viewtopic.php?id … =13#p54042

0

568

"Harry Potter and the Half-Blood Prince" предлагает Вам акцию месяца!!!
http://s4.uploads.ru/NqUZC.jpg
*кликабельносписок персонажей; акции; свод правил

http://potterforum2.rolka.su/viewtopic. … 33#p133252

0

569

http://californiation.rusff.ru/viewtopi … p=46#p5118http://s5.uploads.ru/HUCSD.png
гостеваяhttp://s5.uploads.ru/M9zto.pngзанятые внешностиhttp://s5.uploads.ru/M9zto.pngправила

0

570

http://s4.uploads.ru/OA46d.jpg

In the land of gods and monsters, I was an angel
Living in the Garden of Evil
Screwed up, scared, doing anything that I needed
Shining like a  f i e r y  b e a c o n

http://dyingtolive.rusff.ru/viewtopic.p … =11#p41597

0


Вы здесь » Amazing Marvel World: Fear Itself » Реклама » Реклама №5