Вверх страницы
Вниз страницы

Amazing Marvel World: Fear Itself

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazing Marvel World: Fear Itself » Информация » Помощь по вселенной


Помощь по вселенной

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Данная тема являет собой краткий справочник-путеводитель по миру Марвел. Главная информация о глобальных событиях, об артефактах и различных мирах.
СТРАНИЦА В РАЗРАБОТКЕ

0

2

Путеводитель по глобальным событиям:

Планета Икс
http://s1.uploads.ru/i/OZowU.jpg
New X-Men #146-150
Росомаха оказывается запертым на одной из космических станций, и ему на выручку отправляется Джина Грей, другие Люди Икс отправляются на поиски застрявшего в Тихом Океане Циклопа. На особняк, в котормо остаётся один профессор, нападает команда Ксорна. Захватив Чарльза в заложники, Ксорн разрушает Инстиут и большую часть Манхэттена. Тем временем, Джина и Росомаха обнаруживают, что находятся на Астероиде М, который запрограммирован на полёт на Солнце. Чтобы спастись, они решаются на безумный план: Логан протыкает Джину ногтями, и она, превращаясь в Феникса, спасает их обоих от неминуемой гибели. На Манхэттене Ксорн добивает остаток команды Людей Икс; прибывшую только что на подмогу Джину он убивает, переменив в ней полярность потока крови. Взбешенный Росомаха отрубает голову Ксорну и покидает команду. Профессор, считая себя виноватым во всём случившимся, также оставляет Институт. Люди Икс разбиваются на три команды, каждая из которых выполняет те или иные задачи.

Распад Мстителей
http://s1.uploads.ru/i/Wfk1Z.jpg
Avengers vol. 4 #500-503
Avengers Finale #1
Thor vol.2 #80-85
Fantastic Four #517–519
Captain America vol.4 #29-32
Captain America and the Falcon #5-7
Iron Man vol.3 #84-89
The Spectacular Spider-Man vol.2 #15–20

Особняк Мстителей подвергается нападению со стороны Чёрного валета, считавшегося погибшим. По непонятной никому причине, Валет взрывается; вместе с ним в эпицентре взрыва оказывается Скотт Лэнг (Человек-Муравей). Вижн, летевший на квинджете, врезается в Особняк, и из его нутра вылетает армия мини-альтронов. В ходе драки в приступе ярости Женщина-Халк разрывает Вижна на куски. К команде подтягиваются резервы, завязывается битва с новым соперником - боевым флотом Крии. Раненый Соколиный Глаз жертвует собой, чтобы спасти жизнь друзей, уничтожив корабль. В дальнейшем выясняется, что за всем этим стоит Алая Ведьма. Правительство объявляет героев угрозой, и Железный Человек прекращает финансирование команды и объявляет роспуск Мстителей.

0

3

Путеводитель по расам:

Империя Ши'ар
http://i.annihil.us/u/prod/marvel//universe3zx/images/thumb/b/b7/Shi%27ar_Head.jpg/406px-Shi%27ar_Head.jpg
Ши'арцы представляют собой полугуманоидную расу, которая являет собой Империю Ши'ар, очень широко известную в Галактике. Ши'арцы происходят с планеты Эйри и история их цивилизации на несколько сотен лет опережает человеческую. У представителей данной расы наблюдаются признаки как птиц, так и животных, так и людей. Так, вместо волос у них имеются перья; а на более ранних стадиях эволюции все ши'арцы имели крылья, непосредственно растущие из рук. А у ши'арских женщин имеется очень схожая внутренняя система органов с млекопитающими. Ши'арцы физически сильнее людей: они способны поднимать груз весом до одной тонны, а их выносливость в десятки превышает человеческую. Условия жизни на Эйри очень схожи с условиями жизни на Земле, так что у Ши'арцев никогда не возникает никаких проблем с адаптацией на Земле.

Империя Крии
http://s1.uploads.ru/i/8Pm6l.jpg
Одна из самых могущественных рас Вселенной. Освоили космические путешествия и колонизацию на других планетах. Владеют звездолетами с warp-системой, маскирующей системой, псионическими технологиями, развитой генной инженерией, передовыми медицинскими технологиями и т.д.. Взрослый Крии обычно имеет рост от 5 до 8 футов. Телосложение симметричное, похоже на человеческое. На руках по четыре пальца. Из-за особого строения внутренних органов, Крии сильнее, выносливее и быстрее землян. Представители расы делятся на две группы: со светло розовой кожей (похожей на человеческую) и синей (ценится больше). Крии с розовой кожей выносливее, чем их синие собратья. Некоторые особи женского пола могут псионически воздействовать на мужчин или даже высасывать из них жизненную силу.
Источник: http://marvelworld.ru/forum/11-183-1

Империя Скруллов
http://s1.uploads.ru/i/RDHo0.jpg
Скруллы - неземные полугуманойдные существа, создавшие старейшую из известных на Земле межзвездных империй, расположенную в галактике Андромеды. По своей биологической принадлежности скруллы - это рептилии с некоторыми свойствами млекопитающих (волосяной покров, молочные железы у женских особей). Детеныши скруллов выводятся из яиц и затем выкармливаются молоком матери. Средняя продолжительность жизни этих существ составляет около 200 земных лет. Внешний облик скрулла практически аналогичен человеческому, за исключением зеленого цвета кожи и заостренных кончиков ушей. Средний рост представителей этой расы несколько ниже, чем у землян. Раса скруллов возникла сотни миллионов лет назад на пленете Скруллос, расположенной в системе Дрокс галактики Андромеда Свойства атмосферы и величина гравитации на Скруллосе оказались очень близки к земным значениям, поэтому представителя этой рассы прекрасно себя чувствуют в земных условиях.
Источник: http://www.strangearts.ru/heroes/skrully-skrulls

Раса нелюдей
http://s1.uploads.ru/i/OCTVP.jpg
Нелюди - племя гуманойдных существ, возникшие в результате продолжительного эксперимента, проводимого инопланетной расой Крии. Крии постоянно вели захватнические войны с различными государствами во Вселенной Марвел, поэтому их армия нуждалась в сильных и жестоких войнах. 25 тысяч лет назад Крии начали эксперимент по созданию суперсолдат. В результате на свет появились существа, внешне похожие на людей, но обладающие огромной силой и отличающиеся повышенной агрессивностью. Из-за конфликтов в правительстве Крии эксперимент был приостановлен, а затем и вовсе прекращен. Новая раса обосновалась на планете Земля на острове Аттилан в Атлантическом океане, образовав монархическое государство. Жители Аттилана стали называться аттиланами. Культура аттилан отличается высоким для своего времени уровнем развития. Особых успехов они достигли в области науки и генетики. Аттиланы открыли действие Туманов Терригена. Контакт с Туманнами вызвал в организме мутацию и способствовал развитию уникальных способностей.
Источник: http://www.strangearts.ru/heroes/inhumans-nelydi

Раса атлантов
http://s1.uploads.ru/i/k3eQh.jpg
Атлантида - одна из древнейших человеческих цивилизаций на нашей Земле, располагавшаяся в северной части Атлантического океана между Америкой и Евразией. За 19 000 лет до Рождества Христова этот остров стали заселять племена пещерных людей. Через некоторое время здесь возникло могущественное независимое государство. Для укрепления своего могущества Атланты попытались использовать энергию вулканов, однако, в результате роковой ошибки начались катастрофические извержения. Почти все живое было уничтожено, а материк ушел под воду.Спустя тысячелетия на Земле появилась раса Морских Людей. Они считали себя детьми бога морей Посейдона и были прекрасно приспособлены к жизни под водой. У морских людей практически отсутствуют легкие, зато на шее у них располагались жабры. Они не могли долго находиться на поверхности, потому-то начинали задыхаться без морской воды. В остальном, они мало, чем отличались от о обычных людей, не считая заостренных кончиков ушей, продолговатых, как у амфибий, зрачков и синего цвета кожи. Морские Люди нашли затопленный материк и поселились на нем. Так было образованно новое государство, названное Атлантидой.
Источник: http://www.strangearts.ru/heroes/atlant … i-atlantis

0

4

Комиксы Marvel можно (и нужно) читать так, чтобы получать от них удовольствие, как захочется. Вы можете читать тома отдельно друг от друга и все равно наслаждаться законченной историей, а в начале издания будут необходимые пояснения. Однако, если вы хотите точно знать, почему, как и что - вам пригодится список, который мы составили для желающих отслеживать все события в точном порядке. В список включены все изданные и анонсированные книги ("Комикс") и серии (Panini) - список будет обновляться по мере анонсов.

Следовать этому списку НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО - но фанатам пригодится.

Комиксы Ultimate Marvel
Римейки классических сюжетов, стартовавшие в XXI веке. Все начинается заново - именно с этих комиксов началось знакомство отечественных читателей с приключениями знаменитых супергероев. Персонажи здесь молоды, делают свои первые шаги, и живут в современном мире.

Человек-Паук - Лучшие сюжеты т. 1-2
Люди Икс - Лучшие сюжеты т. 1-2
Человек-Паук - Лучшие сюжеты т. 3
Люди будущего (The Ultimates) т. 1 - Суперсолдат
Человек-Паук - Лучшие сюжеты т.4
Люди Икс - Лучшие сюжеты т. 3
Человек-Паук - Лучшие сюжеты т.5
Люди будущего (The Ultimates) т. 2
Человек-Паук - Лучшие сюжеты т.6
Люди Икс - Лучшие сюжеты т. 4
Люди Икс против команды Алтимейтс
Люди Икс - Лучшие сюжеты т. 5
Человек-Паук - Лучшие сюжеты т.7
Зловещая шестерка
Человек-Паук - Лучшие сюжеты т. 8
Люди Икс - Лучшие сюжеты т. 6-8
Пришествие Галактуса
Росомаха против Халка
Абсолютная Сила
Человек-Паук - Новые Истории 1 - ... (продолжает изданное в серии "Новые приключения Человека-Паука")

(по материалам http://www.thecomicboard.com/forum/showthread.php?423..)

"Классическая" вселенная
Продолжение тех самых сюжетов о супергероях, с которых началась история компании Marvel. Это канонические образы персонажей, переживших немало приключений. Они живут в мире, населенном героями и злодеями, той самой "Вселенной Marvel".

Росомаха: Начало
Битва Чемпионов
Вызов Бесконечности
Последний миг Вселенной
Фантастическая Четверка т. 1-8
Дардевил т. 1
Человек-Паук и Дардевил
Удивительный Человек-Паук т.1
Удивительный Человек-Паук т.2
Человек-Паук и Росомаха
Человек-Паук - Избранное: Месть Гоблина
Человек-Паук - Избранное: т. 1-3
Рыцари Marvel - Человек-Паук т.1
Капитан Америка т.1
Капитан Америка т.2
Секретная война
Фантастическая Четверка и Люди Икс
Новые Мстители т.1
Новые Мстители т.2
Люди Икс - Избранные сюжеты т.1-2
Феникс - Прощальная песнь
День "М"
Люди Икс - Избранные сюжеты т. 3-4
Гражданская война
Мировая война Халк
Железный Человек т.1
Тор т. 1
Иллюминаты
Халк Том 1 Битва Титанов
Секретное вторжение
Тор т. 2
Железный Человек т.2
Железный Человек т.3
Железный Человек - Мега-Комикс 1 - ...
Мстители - Мега-Комикс 1-2
Человек-Паук - Мега-Комикс 1-...
Тор - Мега-Комикс 1-...

Отдельные сюжеты
Эти истории не имеют отношения ни к Ultimate, ни к "Классике", у них свои, независимые сюжеты.

1602
Фантастическая Четверка 1602

Человек-Паук и Мэри Джейн

Капитан Америка: Первый Мститель

Люди Икс: Первый класс
(иногда серия считается приквелом всех комиксов о Людях Икс)

Академия Икс

Росомаха. Старик Логан

Информация взята из группы ВК магазина комиксов "Чук и Гик"

0

5

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ при работе с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

6

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

7

Здравствуйте, привлекаем клиентов в Ваш бизнес с помощью вот такой рассылки.
Собственно, Вы лично и подтверждаете ее эффективность, читая прямо сейчас это сообщение.
Интересуют подробности? Свяжитесь с нами!
E-mail: kouxjsacad@mail.ru

0

8

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP - щелкаем каждый день)


Вы здесь » Amazing Marvel World: Fear Itself » Информация » Помощь по вселенной