Вверх страницы
Вниз страницы

Amazing Marvel World: Fear Itself

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amazing Marvel World: Fear Itself » Нью-Йорк » Заявка на игру, обсуждение


Заявка на игру, обсуждение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поиск партнеров для игры, обсуждение сюжетов, заявка на создание тем, очередность.

Игровые темы создаются Мастером по шаблону:

Код:
[b]1. Название:[/b]
[b]2. Участники:[/b]
[b]3. Краткий сюжет:[/b]
[b]4. Дополнительно:[/b]

Разрешаются вставка картинок, анимаций небольших размеров

0

2

http://s3.uploads.ru/t/XrDi2.jpg

1. Название: Свобода или смерть
2. Участники: Demon, Fulgrim, Atea, Catiana, Loki Laufeyson
3. Краткий сюжет:
Наступивший «День М», внес не мало, корректив в этот мир. Разделенный на части мир, признание несшей расой обычный народ и многое другое. Концентрационные лагеря и уничтожение несогласных, а также страх перед ночным арестом. Однако, не все смирились с установленным порядком. По всей территории бывших США, Канады и других стран, существуют подпольные группы сопротивления, состоящие из людей и несогласных с режимами мутантов. Отряды базируются в труднодоступных местах лесов и гор, а также подземных катакомбах в городах.  Некоторые из этих партизанских отрядов уже успели заявить о себе, рядом диверсий и вылазок. Отдельные группы не малочисленны.
Но пока, все они не связаны между собой единым фронтом, в чем их слабость.

Не так давно, одна из таких групп запланировала, очередное нападения на лагерь усиленного режима, находящийся в 20 милях от Нью—Йорка, с целью освобождения узников и пополнения отряда. Однако, ни кто из них не представлял, что им поведает один из освобожденных узников…
4. Дополнительно:
ничего

0

3

1. Название:
Я здесь пришелец. Ты тоже.
2. Участники:
Sif, Captain Amerika
3. Краткий сюжет:
Кажись, о такой успешной карьере мечтает каждый, медицинский институт с красным дипломом, высоко оплачиваемая работа в городской клинике, покровительство со стороны правящих миром мутантов, ведь как рабочая сила образованные люди, именно люди, очень даже полезны. Даже не смотря на то, что анатомия каждого из мутантов кардинально отличается. Всё бы было хорошо, если бы не одно но: Сиф помнила всё. Просто проснулась однажды утром и её жизнь уже была поделена на две реальности, одна божественная, в сотни лет, другая смертная, жутко искаженная.
Отмахнувшись от чего то необычного, девушка продолжила жизнь простой смертной, пряча от других свои способности, пока в её смену не поступил парень, с жуткими побоями, кровоточащими рваными ранами и следами пыток, без сознания и документов. И, как обычно принято, о подобных пациентах принято сообщать в полицию.
4. Дополнительно:
Возможен ввод других игроков.

+1

4

1. Название:
Do you remember me? No? You're kidding me!
2. Участники:
Loki Laufeyson, Sigyn
3. Краткий сюжет:
Как быть, если в кажущуюся идеальной жизнь ворвутся странные воспоминания? Вдруг, увидев совсем незнакомого человека, вы поймете, что когда-то и где-то готовы были отдать за него свою жизнь? А как быть, если таким незнакомцем окажется, внушающий ужас и ненавидимый многими обвинителями, адвокат, что не проиграл ни одного дела? И несмотря ни на что, вы вновь и вновь видите в своей памяти картины чего-то общего и трагичного...
4. Дополнительно:
--

+1

5

Сигюн. Это реал тайм?

0

6

Сигюн. Это реал тайм?
По идее Локи сейчас же с Ронином.
Вставлю в Личные. там тоже реалтайм, но плюс-минус некоторое время от ос событий

0

7

Pepper Potts написал(а):

Вставлю в Личные. там тоже реалтайм, но плюс-минус некоторое время от ос событий

Окай)

0

8

Pepper Potts написал(а):

Сигюн. Это реал тайм?
По идее Локи сейчас же с Ронином.

Локи неделю не был с Ронином, пока тот жил в квартире мирно и собирал инфу, так что в ту неделю, могла и встреча произойти)

0

9

1. Название: Чудовищные  исследования
2. Участники: Demon, Superman
3. Краткий сюжет:
Однажды ночью в квартиру к Кларку Кенту, проникает девушка с просьбой спрятать ее, от преследующих сотрудников спецслужб. Выясняется, что девушку зовут Инга и ее ищут по подозрению в связи с подпольной группой сопротивления.
Тем временем группа военных проводит эксперименты над схваченными людьми в секретном лагере.
Эксперименты весьма чудовищны, но сорвать их невозможно, учитывая весьма могучую поддержку со стороны "правительство".
Оказывается, Инга сумела узнать где именно находится лаборатория, где проводят эксперименты и эту информацию, нужно срочно передать.
Вскоре в квартире невольного участника событий Кларка появляется и Демон - один из участников подполье, чтобы забрать Ингу и выбраться из города. Тем временем спецслужбы, снова берут след. 
4. Дополнительно:
ничего

0

10

1. Название: Мы не те за кого нас принимают
2. Участники: Локи, Сигюн, Фрейя (игрок появится позже)
3. Краткий сюжет: После обретения божественных способностей малоизвестная актриса из Франции неожиданно для всех становится звездой мирового масштаба. Поклонники просто не дают ей прохода, толпы фанатов сходят с ума. Сигюн случайно видит новости об этом по ТВ и узнает в девушке... свою сестру Фрейю. Они нашли еще одну богиню! Чтобы вернуть ей память, Локи и Сигюн отправляются в Париж.
4. Дополнительно: nothing

0

11

http://s3.uploads.ru/t/XrDi2.jpg

1. Название: Смертельная опасность

2. Участники: Demon,  Nova

3. Краткий сюжет:
Снова полиция порядка начала облавы в одном из районов Нью-Йорка. Эти облавы на обычных людей были весьма часто и проходили по ночам. Все было просто, в место направлялось 4 стража-андроида, а потом туда же отправлялось несколько бронемашин, а также группа из 20 полицейских из числа мутантов, район окружался, в специальные бронемашины начинали сгонять арестованных людей, кого-то убивали на месте, при малейшем неповиновении. Полиция порядка изощрялась, как хватало фантазии. Уцелевшие арестованные загружались в 4 машины и их отправляли в концлагерь.
Однажды во время одной из таких ночных облав, была арестована семья Сэма Александра, давно мечтающего вступить в борьбу с режимом Магнето. Судьба их была бы предрешена, если бы не тот факт, что сопротивление в этот раз намечало, воспрепятствовать  облавам,  и показать, что террор в отношении не виновных, не останется без ответа...

 
4. Дополнительно:
возможна коррекция, новые участники приветствуются

+1

12

Demon, готово: http://amarvel.mybb.ru/viewtopic.php?id=825#p77045

0


Вы здесь » Amazing Marvel World: Fear Itself » Нью-Йорк » Заявка на игру, обсуждение